hronika.info
Культура

Анна Семенович рассказала правду о возлюбленном «миллионере»

Анна Семенович рассказала правду о возлюбленном «миллионере»Певица наконец-то поделилась правдой по поводу того, с кем она встречается.

Некоторое время назад пользователи Интернета заподозрили, что в жизни Анны Семенович появился мужчина. Позже она сама рассказала, что действительно у нее отношения с российским бизнесменом, который часто бывает в Швейцарии. Буквально на днях Анна отправилась в Швейцарию на отдых и тут же спровоцировала появление слухов о том, что ее новый бойфренд несказанно богат.

Новости о женихе-миллионере Семенович заполонили глобальную Сеть, все только об этом и говорят последнюю неделю. Но как выяснилось, все далеки от истины, об этом сегодня рассказала Анна у себя на страничке в Инстаграме. Она написала: «Меня все время поражают журналисты, ты им даешь интервью, отвечаешь на вопросы, но они все равно на часть своих вопросов отвечают сами и для чего тогда брать интервью? Люблю наших журналистов! Как всегда, все додумали и преувеличили! Спасибо, вам дорогие, за миллионера!!! Правда меня больше в жизни интересуют душевный набор качеств мужчины, а не деньги . Но я буду рада, если мой парень окажется миллионером! Вот вам и ПРАВДА».

Читайте также: Анна Семенович на радость мужчинам сфотографировалась в бассейне

Так что ни с каким миллионером Анна не встречается, судя по всему, певица вообще не желает рассказывать о своем избраннике ничего и это ее личное право.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU