hronika.info
Культура

Анна Семенович не смогла прикрыть свой пышный бюст

Анна Семенович не смогла прикрыть свой пышный бюстИзвестная российская певица, актриса, телеведущая и бывшая солистка некогда популярной девичьей группы «Блестящие» знает, как правильно и необычно пожелать сильной половине человечества спокойной ночи.

Так, недавно на своей персональной страничке в популярной социальной сети Инстаграм известная российская певица Анна Семенович разместила весьма эротический фотоснимок, на котором артистка демонстрирует свой пышный бюст, который слегка прикрыт простыней. Но нужно отметить, что кусок ткани не смог прикрыть всех прелестей и гордостей певицы.

Размещенный фотоснимок в социальной сети артистка подписала небольшим сообщением, в котором сказала, что это фото – небольшой подарок на ночь для мужчин.

Но, к слову, артистка срезу же разочаровала мужчин. Кроме эротического фотоснимка на берегу моря российская звезда также показала еще один фотоснимок, на котором артистка запечатлена в свадебном платье. Так что вполне возможно, что совсем скоро российская исполнительница пойдет под венец со своим возлюбленным – успешным московским бизнесменом.

Читайте также: Семенович отдыхает в Париже без немолодого ухажера

Хотя, в последнее время в сети появляется информация, что у Анны Семенович появился очень состоятельный поклонник, который, к слову, намного старше артистки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU