hronika.info
Культура

Именинница Таисия Повалий поделилась новыми фотографиями

Именинница Таисия Повалий поделилась новыми фотографиямиТаисия Повалий сегодня отмечает юбилей, ей исполнилось 50 лет.

Народная артистка Украины сейчас отдыхает в Милане, там она и отметит свой юбилей. Как и многие коллеги Таисии, она делится новыми фотографиями в социальной сети, рассказывая фанатам о том, что и как происходит на данный момент в ее жизни.

Вчера вечером она опубликовала новые снимки с шопинга, в Милане сложно остаться без покупок, вот и Повалий не поскупилась на милые аксессуары для себя. Тая сфотографировалась в обновках и поделилась снимками, подписав их так: «Прогулялась по ярмарке!!! НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!! Купила пару шапочек!». Подписчикам певицы понравились ее приобретения и они в буквальном смысле слова «усыпали» кумира комплиментами.

Сегодня Таисия Повалий отмечает свой 50-й День рождения и чтобы напомнить об этом своим поклонникам, а также похвастаться поздравлениями от ВостокFM и продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева, она опубликовала репосты с их официальных страничек, в которых ее поздравляют с юбилеем и желают всего самого наилучшего.

Читайте также: Таисия Повалий сделала селфи в аэропорту

Поклонники Таисии тут же подхватили волну поздравлений и стали писать певице теплые, приятные и душевные поздравительные сообщения, многие даже не скрывали своих искренних чувств к имениннице и признавались ей в любви.

Именинница Таисия Повалий поделилась новыми фотографиями
Именинница Таисия Повалий поделилась новыми фотографиями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

14 комментариев

Валерий 10.12.2015 в 16:24

Да, затсканый видок у любимицы ватников. Пусть бы в Киеве по ярмарке прогулялась, только стремно наверное.

Ответить
Анжелика 10.12.2015 в 17:20

Юбилей у Таисии в прошлом году был! Но всё равно Спасибо Вам что пишете приятные статьи о Таисии Повалий! Ещё Раз Поздравляю Самую Лучшию Певицу! Всех Благ вам Дорогая!

Ответить
Лика Р 10.12.2015 в 17:26

Какая хорошенькая! Поздравляю Таечку еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Лучшая!!!

Ответить
Валерия 10.12.2015 в 18:17

Юбилей у Таисии был в прошлом году как бы)С Днем Рождения,наше любимое Солнышко!

Ответить
Yulia Lisovenko 10.12.2015 в 18:29

Боже,какая Таисия красивая!!!Правильно,Таечка!Отдыхать тоже нужно!Юбилей?Что-то вы ошиблись…В 2014 году он был,так-то.Таисия шикарная женщина!

Ответить
KATRYN 10.12.2015 в 20:26

С Днем Рождения,любимая и родная!!!Мисс очарование и обаяние!!!Всего-всего-всего!!!Спасибо за хорошую статью!!!

Ответить
лис 10.12.2015 в 20:58

Ох, какая же Таисия красивая.. Нет слов!!!!! Обожаю её!!!

Ответить
Fram 10.12.2015 в 21:09

Потрясающая,уникальная Женщина,Артистка,Человек! Счастье и здоровье на долгих лет! Люблю.

Ответить
Диана 10.12.2015 в 22:24

Роскошная женщина! С днём рождения!!!

Ответить
Tanechka 10.12.2015 в 22:25

Юбилей был в прошлом году, ну да ладно! потрясающая светлая добрая открытая и безмерно талантливая женщина! всех ей самый наилучших благ!

Ответить
Викторина 10.12.2015 в 23:50

С Днём рождения, нашу любимую красавицу!!! Всех благ! Яркого солнца, мирного неба, пусть её окружают только светлые и искренние люди, как и она сама))

Ответить
Ангелочек 11.12.2015 в 08:26

Прекрасная Таисия!Как ей идут шляпки!Пусть она почаще радует нас своими фотками!Всех благ ей ,новых песен,творческих побед,успехов!Таисия-замечательный человек и офигенная певица!

Ответить
Олег 12.12.2015 в 13:50

Лицо,как из под топора,грубое,монгольское и подбородок тяжелый!Не украинка-переводняк!

Ответить