hronika.info
Культура

Настю Каменских сравнили с героем любимого всеми мультфильма

Настю Каменских сравнили с героем любимого всеми мультфильмаПевица опубликовала новую фотографию и этим дала повод для сравнения ее с Чебурашкой.

Настя Каменских уже вернулась с гастролей в Киев и теперь балует своих фанатов новыми фотографиями. Сегодня она поделилась «простым» снимком, который подписала так: «Just a day…just a girl», что в переводе на русский язык означает: «Просто день… просто девушка». Но все было бы просто на самом деле, если бы не прическа Насти, благодаря которой она стала похожа на героя любимого всеми мультфильма про крокодила Гену и его друга Чебурашку.

В комментариях к новой фотографии Каменских ее сравнили с Чебурашкой, потому как пышные кудрявые волосы, примятые верхней одеждой, превратились в нечто подобное, как уши Чебурашки. Вряд ли, конечно, Настя обидится на такое сравнение, было бы хуже, если бы ее назвали крокодилом Геной. А вот еще один подписчик мог зацепить певицу, написав: «стиль собачки», сравнив ее с домашним животным богатых хозяев.

Читайте также: Настя Каменских украсила обложку «XXL»

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских снова поправилась, виной всему стал гастрольный плотный график и отсутствие возможности правильно питаться и посещать спортзал. Но певица не отчаивается и даже обещает своим подписчикам в Инстаграме, что опять взялась за свое и будет продолжать худеть.

Настю Каменских сравнили с героем любимого всеми мультфильма

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU