hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» покинула роддом с дочкой на руках

Слава из «НеАнгелов» покинула роддом с дочкой на рукахДрузья и родные Славы устроили ей настоящий праздник в честь ее выписки из роддома.

Напарница Славы по дуэту «НеАнгелы» опубликовала у себя на страничке в соцсети совместную фотографию с недавно родившей Славой. Улыбки на лице молодых и прекрасных певиц красноречиво доказывают, что они счастливы. Слава держит свою новорожденную дочку на руках, а Вика стоит рядом с ними и держит букет роз.

Вика подписала новую фотографию со Славой и ее чудом так: «У НЕАНГЕЛА появился настоящий ангелочек! Бывает же такое! Поздравляю!!!». Поклонники группы «НеАнгелы» от всей души поздравляют Славу с рождением доченьки, они пишут ей комплименты и поздравления прямо под фотографиями в социальной сети, что безусловно для нее очень важно и наверное приятно.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» пообещала продюсеру не рожать в следующем году

Кстати, Слава до сих пор держит в секрете имя своей дочурки, правда вчера под одним из своих снимков, на котором она запечатлена еще в положении, певица написала: «Моя маленькая любовь…… Моя Л❤️», а это значит, что имя девочки начинается на букву «Л», как и у ее братика Леонарда. Подписчики уже устали угадывать, как же Слава назвала малышку, в основном все думают, что это может быть Лилиана, Луиза, Лаура, Лолита, Леона, Летиция и так далее, но есть надежда, что в скором времени Слава откроет тайну имени своей дочки.

Слава из «НеАнгелов» покинула роддом с дочкой на руках

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев