hronika.info
Культура

Светлана Лобода в тайне увольняет своих музыкантов

Светлана Лобода в тайне увольняет своих музыкантовИзвестная украинская исполнительница и бывшая солистка легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Светлана Лобода недавно приняла решение полностью обновить состав своего коллектива, с которым Света гастролирует.

Так что со своими нынешними музыкантами артистка твердо решила расстаться. Но сделать это Светлана собирается не очень красиво, это сделают в тайне от них. Музыкантов украинской певицы просто поставят перед фактов, что они уволены. Ну что же, не самое благородное решение и способ, которые характеризуют певицу как человека.

Об этом бывшая солистка популярного коллектива «ВИА Гра» Светлана Лобода рассказала представителям средств массовой информации. К тому времени, как телевизионная программа должна была появиться в эфире, певица уже планировала попрощаться с музыкантами и набрать в свой коллектив новых людей.

Однако, Светлана Лобода не стала рассказывать журналистам о причине такого решения. По каким то причинным нынешние музыканты больше не устраивают артистку, хотя они долгое время работают вместе, не ясно.

Читайте также: Макс Барских унизил Лободу

Однако, может быть популярная украинская певица Светлана Лобода приоткроет завесу тайн и расскажет, почему решила полностью обновить состав своей команды.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

2 комментария

гость 20.11.2013 в 08:44

правильно сделали музыканты,что ушли от этой бездарности…

Ответить
Микута 22.11.2013 в 11:37

Всё она объясняет,умница,смелый поступок.В духе Светы Лободы…я её зауважал.Посмотрите на ЮТУБЕ передачу"Иду на ты" и всё поймёте))))).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.