hronika.info
Культура

Камалия бьет рекорды по продажам альбома в Великобритании

Камалия бьет рекорды по продажам альбома в ВеликобританииРанее мы уже сообщали о том, что известная украинская певица Камалия активно покоряет европейский музыкальный рынок, и нужно отметить, преуспевает в этом. Новый студийный альбом украинской исполнительницы Club Opera был распродан в Великобритании всего через два дня, как поступил в продажу.

Жители Великобритании даже возмущаются, что диск украинской певицы невозможно приобрести в музыкальных магазинах Лондона. К слову, чувство восторга от новой пластинки Камалии испытывают не только ее английские поклонники, но и музыкальные критики.

Одна из фанаток исполнительницы в одной из социальных сетей написала, что альбом Камалии один из самых лучших работ артистов, альбомы которых выходили в этом году. Девушка написала, что все песни певицы просто потрясающие и нет не единого трека, который бы ей не понравился. Поклонница украинской артистки отметила, что пластинка Камалии придется по душе всем тем, кто обожает клубную музыку. По словам фанатки, певица хорошо сочетает оперные партии и ритмичную танцевальную музыку.

Читайте также: Камалия шокировала безвкусицей

Но больше всего слушателям понравилась музыкальная композиция Love Me Like, которую поклонники назвали выдающейся. Они считают, что именно эта песня поможет ей покорить мировой музыкальный Олимп.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU