hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин не постеснялся показать свое тело

Прохор Шаляпин не постеснялся показать свое телоПевец поделился фотографией «у ёлки», сделанной на новогодней фотосессии.

Прохор на данный момент является завидным женихом, потому как его пути с Анной Мельниковой разошлись и вероятно, что больше они не будут вместе после ее измены. По крайней мере, всем известно о том, как Прохор отменил свадьбу и пришел в ярость после опубликованных фотографий в Сети ее возлюбленной с Михаилом Терехиным, известным из-за участия в проекте Дом-2 и отношений с телеведущей Ксенией Бородиной.

Прохор Шаляпин опубликовал новое фото в соцсети, на котором он позирует в новогоднем антураже в белом костюме без рубашки. Певец игриво раскрыл пиджак и продемонстрировал свое тело. Подтянутый Прохор не может не нравиться девушкам и он это знает, поэтому на его лице застыла роскошная улыбка. Но в посте к фотографии сам Прохор признался, что ему пришлось сбрасывать вес и снова приходить в былую форму, правда, он не садился на диету, а пил какой-то препарат.

Читайте также: Прохор Шаляпин показал, кого потеряла мать его ребенка

Бывший муж Ларисы Копенкиной заявил: «Артисту всегда нужно быть в форме и следить за собой. Тренировки и диеты – неотъемлемая часть нашей профессии. Но даже при моих ежедневных занятиях спортом, есть все же несколько лишних килограммов, от которых никак не удается избавиться. Я действительно скинул те несколько килограммов, которые мне мешали! Хочу сказать — не ожидал, что худеть будет настолько легко. Есть ощущение, что мой организм полностью обновился!».

Прохор Шаляпин не постеснялся показать свое тело

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Гость 11.12.2015 в 12:20

Весь внешний облик указывает на альфонса. Кто-нибудь может назвать хотя бы одну песню этого исполнителя??? Тото же…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.