hronika.info
Культура

Дуглас и Зета-Джонс поделились трогательной семейной фотографией

Дуглас и Зета-Джонс поделились трогательной семейной фотографиейКэтрин Зета-Джонс поздравила своего свекра с Днем рождения.

В семье Кэтрин и Майкла великий праздник — главе семейства, отцу Дугласа, исполнилось 99 лет. С Днем рождения свекра Кэтрин пришла поздравить вместе со своим супругом Майклом Дугласом. На своей страничке в социальной сети Зета-Джонс опубликовала новые фотографии, которые можно назвать невероятно трогательными. На одной из них Кэтрин целует своего уже 99-летнего свекра в щеку, а на второй — Кэтрин и Дуглас сидят с его отцом в креслах, актриса держит в руках торт с зажженной свечей и они помогают имениннику задуть ее.

Зета-Джонс подписала снимок со свекром так: «Happy Birthday to my dearest Father in Law, Kirk. 99 years young today. I love you with all my heart». А там, где она запечатлена вместе с мужем и его папой, такая подпись: «A wonderful evening celebrating 99 years! Kirk is as handsome and charming as ever!». Этим актриса хотела показать, что счастлива от того, как долго живет ее свекр и как сильно она его любит.

Читайте также: Зета-Джонс поздравила Дугласа с 15 годовщиной свадьбы

Стоит отметить, что с годами Кэтрин не стареет и выглядит превосходно, а вот Майкл Дуглас заметно постарел. Борьба с онкологией далась Дугласу нелегко, он сразу же прибавил несколько десятков лет во внешности. Но на самом деле, такая наглядная разница вполне объяснима, ведь Кэтрин моложе мужа на 25 лет.

Дуглас и Зета-Джонс поделились трогательной семейной фотографией
Дуглас и Зета-Джонс поделились трогательной семейной фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU