hronika.info
Культура

Беременная звезда «Универа» истекла кровью

Беременная звезда «Универа» истекла кровьюАнна Хилькевич с ножницами в голове сфотографировалась на вечеринке.

Актриса сейчас находится на последнем месяце беременности и ее новое фото, которым она поделилась в Инстаграме, привело в шок всех, кто следит за ее жизнью. На съемках у Анны была пробита голова ножницами, конечно же, бутафорскими, как и кровь, стекающая по ее лицу. Но сам факт того, что актриса опубликовала этот снимок с коллегой по сериалу «Универ», напугал всех ее подписчиков в социальной сети и только позже они поняли, что это съемки, а не реальная жизнь.

Хилькевич подписала свою фотографию, на которой у нее из головы торчат ножницы, а кровь стекает по щеке, такими словами: «Универчик любименький! и девочку эту с рожками тоже очень люблю». Поклонники Анны не на шутку испугались, но те, кто сразу понял, что актриса просто в образе, похвалили ее за правдоподобность. Действительно, Аня отлично вжилась в роль и показала глаза, наполненные ужасом, так что у нее точно есть актерский неоспоримый талант.

Читайте также: Звезда «Универа» растрогала фанатов «мимишным» фото

Совсем скоро Хилькевич родит своего первенца, она уже вовсю готовится к родам, посещает роддома и выбирает, в каком именно будет рожать. Кстати, зрители совершенно не заметили в последних сериях «Универа», что их любимая артистка находится в интересном положении, вот что значит профессиональная конспирация.

Беременная звезда «Универа» истекла кровью

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU