hronika.info
Культура

Ваенга показала Королёву без макияжа

Ваенга показала Королёву без макияжаЕлена Ваенга опубликовала новую фотографию с Наташей Королёвой.

Певицы случайно встретились и конечно же должны были сфотографироваться вместе. Несмотря на то, что Наташа Королева была абсолютно не накрашена, она с радостью позировала с Ваенгой. Кстати, сама Елена, наоборот, была при полном параде, поэтому получился такой контраст на фото, что отметили подписчики певицы, увидев этот снимок.

Ваенга, опубликовав совместную фотографию с Наташей Королевой, подписала ее так: «Натуля, не важно кто скажет спокойной ночи, главное — кто «доброе» утро))) так вот… первое мое добррррррое утро!!!!))) тебе)))) Натуля))) жаль что надо было бежать вчера))))) женщина сзади не была в тусовке, но хотела))))». А на заднем фоне красовался портрет легендарной Мэрилин Монро, видимо, ее Елена и имела в виду, когда написала о женщине, которой не было в их тусовке.

Поклонники Ваенги похвалили ее за трогательное фото с Королевой и даже назвали их сестричками, хотя они абсолютно не похожи, да и Елена почти на голову выше Наташи, что сразу же бросается в глаза.

Читайте также: Елена Ваенга бурно отреагировала на критику в соцсети

Напомним, мы ранее писали о том, как Наташа Королева на съемках «Песни года» блеснула молодостью, но как ни странно на фотографии с Еленой Ваенгой от того образа и помолодевшей Наташи не осталось и следа.

Ваенга показала Королёву без макияжа

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

ыцыцыц 11.12.2015 в 12:19

Славная Наташа типа русалка!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.