hronika.info
Культура

Бритни Спирс показала точную копию самой себя

Бритни Спирс показала точную копию самой себяПевица поделилась фотографией с сыном в Instagram.

Бритни воспитывает двоих сыновей, с которыми долгое время была в разлуке из-за того, что проходила курс лечения от алкоголизма, потом от наркозависимости. Теперь она полностью выздоровела, черная полоса в ее жизни сменила цвет на более светлый оттенок. Спирс вернулась на сцену, начала заниматься спортом, стала уделять внимание своим детям и вообще перестала демонстрировать аморальное поведение.

Бритни поделилась забавной фотографией у себя на страничке в соцсети, на которой она делает селфи со своим сыном, при этом они вместе гримасничают. Сын певицы — точная копия ее самой, единственное только заметно, что он мальчик, потому как стрижка выдает его. В остальном, черты лица и даже мимика в какой-то степени указывают на то, что он пошел в маму. Бритни на этом снимке не очень хорошо выглядит, у нее растеклась туш под глазами, но она сама объяснила это тем, что у нее сумасшедший день, написав под фото: «Crazy day!».

Читайте также: Исхудавшая Бритни Спирс показала плоский живот

Поклонники певицы отметили, что ее сын похож на нее даже больше, чем можно было бы себе представить, в буквальном смысле, как две капли воды. Разница между ними только в возрасте и половом предназначении. Таких натуральных блондинов, как сын Бритни Спирс, очень мало и это его огромное преимущество в будущем.

Бритни Спирс показала точную копию самой себя

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU