hronika.info
Культура

Певица Валерия продемонстрировала стройные ножки

Певица Валерия продемонстрировала стройные ножкиВ своем возрасте Валерия не стесняется показывать свои ноги.

На красной дорожке «Первой музыкальной премии» в России Валерия появилась в серебристом платье с оригинальным дизайном. Ноги певицы были спереди открыты, их немного прикрывали коротенькие шортики. Пышная юбка придавала образу Валерии некой таинственности и поэтому поклонники назвали ее «снежной королевой».

Валерия подписала свой снимок на красной дорожке так: «Красная дорожка Первой национальной музыкальной премии. Это свершилось!!! Поздравляю всех коллег и организаторов этого замечательного праздника.». Подписчики Валерии обратили внимание на ноги певицы, потому как в таком возрасте не все женщины могут похвастаться стройными и красивыми ногами. Множество комментариев с похвалой и комплиментами появилось под фотографией Валерии сразу после того, как она ее опубликовала.

Читайте также: Певица Валерия поразила фанатов странным нарядом

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерия не пропускает занятий в спортзале и даже в свободную минутку после двухчасового концерта она бежит в спортзал, чтобы подтянуть свое тело и выглядеть безупречно. Кстати, так делают и многие другие знаменитости, потому как это их стиль жизни и перспектива в будущем выглядеть моложе своих лет.

Певица Валерия продемонстрировала стройные ножки

Рекомендуем прочитать

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU