hronika.info
Культура

Катя Лель показала подросшую дочь

Катя Лель показала подросшую дочьПевица поделилась новыми фотографиями со своей дочкой.

Катя Лель приняла участие в фотосессии вместе со своей подросшей дочерью Эмилией. Самые яркие моменты фотосъемки Катя опубликовала у себя на страничке в Instagram. На новых снимках Катя блеснула постройневшей фигурой, что сразу же заметили ее подписчики. Комплименты в адрес певицы посыпались со скоростью звука: «Прекрасно выглядите!», «Вам очень красиво Катенька в платьице, такая тоненькая талия!», «Красотка Катя!» и так далее.

Певица подписала одну из фотографий, на которой ее дочь Эмилия кружится на съемочной площадке, такими словами: «Моя неугомонная девочка бегает вокруг меня на съёмках, а у меня кружится голова от скорости моего урагана». Катя даже взялась за голову, позируя перед камерой, потому как ее дочь вскружила и ее своей энергией.

Читайте также: Возлюбленный Кати Лель скончался от рака

Дочери Кати уже 6 лет, она часто мелькает в ленте у мамы, которая радует поклонников новыми фотографиями. Эмилию Лель родила в уже достаточно зрелом возрасте, поэтому она уделяет ей максимум внимания и каждую свободную минуту старается провести со своей дочерью. Для певицы беременность была долгожданной, а после родов она в буквальном смысле слова «расцвела».

Катя Лель показала подросшую дочь
Катя Лель показала подросшую дочь

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU