hronika.info
Культура

Гарик Харламов ходит на курсы будущих отцов

Гарик Харламов ходит на курсы будущих отцовУже в самом скором времени популярная российская актриса и звезда юмористического сериала «Интерны» Кристина Асмус и ее возлюбленный шоумен Гарик Харламов станут родителями. Звездная пара решила ответственно подойти к этому событию и как следует подготовится к будущему материнству и отцовству. Актриса уже давно посещает аквааэробику для беременных, а недавно записалась на курсы для будущих мам и подготовки к родам. И все это актриса успевает совмещать с активным рабочим графиком.

Возлюбленный артистки — резидент Comеdy Club Гарик Харламов решил не отставать от своей супруги и записался на курсы для молодых отцов. Так что будущий отец под чутким руководством специалистов учится важным вещам – как держать ребенка, кормить, купать и пеленать малыша.

Напомним, недавно, по требованию первой супруги Гарика Харламова Юлии, брак актрисы и юмориста был аннулирован по решению суда. Однако, на настроение будущей мамы это никаким образом не повлияло – актриса продолжает называть себя супругой известного российского шоумена.

Читайте также: Кристина Асмус занялась благотворительностью

Кристина объяснила, что у нее сейчас совсем другие заботы, поэтому у нее нет времени переживать о том, что по официальным документам она не является супругой Гарика Харламова.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU