hronika.info
Культура

Антон Макарский поплавал в ледяном Енисее

Антон Макарский поплавал в ледяном ЕнисееПевец и его жена снова удивили публику.

Антон и Виктория Макарские являются супругами и родителями двоих детей, они верующие люди и ко всему подходят с верой в сердце. Как выяснилось, супружеская чета любят купаться в холодной и даже ледяной воде. Они делают это для здоровья и для душевного умиротворения. Виктория ведет блог в Инстаграме и ежедневно делится с подписчиками новыми фотографиями из их жизни с Антоном, более того, она еще и поддерживает беседы с теми, кто к ней или ее супругу обращается через соцсети.

На этот раз Вика Макарская опубликовала коллаж из фотографий, сделанных на берегу Енисея — одной из самых крупных рек во всем мире. Подписала жена Антона фотографию с ним так: «КРАСНОЯРСК. ЕНИСЕЙ. Сегодня. Купальный сезон открыт!». Как известно, вода в Енисее очень холодная, практически ледяная, но для Антона это не имеет никакого значения, да и Вика искупалась бы, если бы не один нюанс, о котором она сама написала в комментариях под снимком: «Легко! Мы круглый год в ледяной воде купаемся:) я просто купальник забыла. Енисей очень холодный:))) Его не подогревают!».

Читайте также: Жена Макарского поделилась своим рецептом стройности

Подписчики удивлены тому, насколько силен духом Антон, но они даже испугались за него, ведь для певца главное — это его голос, а если он переохладится во время таких купаний в Енисее, то может с легкостью заболеть.

Антон Макарский поплавал в ледяном Енисее

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU