hronika.info
Культура

Участница «МастерШефа» показала шикарную фигуру

Участница «МастерШефа» показала шикарную фигуруАлина Замковенко покинула популярный кулинарный проект еще несколько недель назад, но девушка до сих пор чувствует себя звездой телевизионных экранов. На персональной страничке Алины в популярной социальной сети «ВКонтакте» есть огромное количество интересных фотоснимков, в том числе из аквапарка.

На фотографии вместе с участницей кулинарного шоу «МастерШеф» позирует очень симпатичная девушка. Кто бы мог подумать, что рядом с Алиной запечатлена ее мама, а маленькая миленькая девочка – внучка той стройной брюнетки.

По фотоснимку можно сделать вывод, что мама одной из самых ярких участниц «МастерШефа» выглядит просто потрясающе. Поклонники Алины не перестают забрасывать ее маму похвалой и комплиментами в социальной сети. Маленькая дочурка Алины тоже та еще модница – девочка позирует на фотоснимке с шикарным бантом. Так что когда рядом с участницей кулинарного шоу «МастерШеф» стоят две такие красивые леди, Анне отставать от них никак нельзя.

Читайте также: Судья «МастерШефа» раскритиковал участницу «Холостяка»

К слову, дочери Алины Замковенко тоже досталась огромная порция комплиментов под фотографией, размещенной в социальной сети. Поклонница Алины написала, что малышка растет настоящей красавицей и очень похожа на свою маму.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU