hronika.info
Культура

На Анне Седоковой порвались брюки

На Анне Седоковой порвались брюкиИзвестная украинская певица и бывшая солистка легендарного девичьего коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова сумела найти выход из неловкой ситуации.

Всем известно, что артистка просто обожает шокировать публику своими нарядами. Однако, в этот раз оригинальности ее внешнему виду придала неловкая ситуация, которая приключилась с ее брюками. На своей персональной страничке в популярной социальной сети певица опубликовала фотоснимок, на котором Седокова облачилась в штаны с дыркой на колене. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» написала, что если у девушки порвались штаны на колене, то это еще не повод расстраиваться, а просто повод блеснуть брюками, которых больше не у кого нет.

Однако дырка на брюках выглядит очень естественно и подчеркивает ее стиль. Многочисленная армия поклонников певицы подметила, что такой тренд от Седоковой им очень понравился. Однако нашлись и те, кто в пух и прах раскритиковали образ певицы, сказав, что женщина должна выглядеть женственно, а не так, как оборванка.

Читайте также: Анна Седокова спасла свою поклонницу

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Анна Седокова публично рассказала о своих страхах. Как оказалось, всегда уверенная и бесстрашная певица боится мест, где скапливается огромное количество людей.

Источник: 24ukrnews.com

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU