hronika.info
Культура

Между Козловским и Кондратюком разразился громкий скандал

Между Козловским и Кондратюком разразился громкий скандалИгорь Кондтратюк готовит иск против певца.

Певец Виталий Козловский объяснил ситуацию по поводу денег между ним и его экс-продюсером Игорем Кондратюком.

Артист похудел с 86 до 72 килограммов за продолжительное время подготовки к сольному концерту во Дворце «Украина», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Козловский признался, что его отец невероятно гордится успехами сына и даже носит с собой листовки с «поддельным» автографом, уверяя, что это сам Виталий их подписал.

В настоящее время, конфликт интересов певца и его экс-продюсера Игоря Кондратюка продолжается, более того, против него готовится уголовное дело.

«Насколько я знаю, Игорь готовит против меня уголовное дело. Я уже рассказывал своим друзьям такой анекдот: вот посадят меня в тюрьму, где я буду сидеть с преступниками. Я спрошу у одного из них, за что он сидит. Он скажет – за убийство, а я ему в ответ скажу, что я сижу за то, что спел свои песни», – предположил он.

Козловский рассказал об отсутствии достижения компромисса между ним и Кондратюком.

Читайте также: Беременная звезда «Универа» истекла кровью

«Был у меня выбор: или ты мне даешь 300 тысяч долларов, или продолжаешь со мной работать, а эти деньги будут высчитываться. Это значит – работать всю свою жизнь, я не хочу работать всю свою жизнь на этого человека. Поэтому я предложил оптимальную тему: я работаю сам, езжу на концерты и с каждого концерта отсчитываю долю денег. Но он на это не пошел. Это – принципиальная позиция», – подчеркнул Виталий.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев