hronika.info
Культура

Роберт Де Ниро прокомментировал информацию о российском гражданстве

Роберт Де Ниро прокомментировал информацию о российском гражданствеАктер Роберт Де Ниро не собирался менять американское гражданство на гражданство России.

Недавно появилась информация о том, что известный американский актер Роберт Де Ниро собирается претендовать на российское гражданство.

Кроме того, сообщалось, что голливудский актер Вин Дизель тоже не прочь получить гражданство Российской федерации. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Как сообщил представитель Роберта Де Ниро Стен Розенфилд, эта история была полностью сфабрикована и не имеет под собой никаких оснований. Он отметил, что актер не намерен менять американское гражданство на гражданство Российской федерации.

О желании Роберта Де Ниро и Вина Дизеля стать гражданами России недавно сообщил 65-летний американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава. Он известен благодаря фильмам «Хатико», «Мемуары гейши» и «Смертельная битва». Кэри-Хироюки недавно принял решение получить российское гражданство.

Читайте также: Юлия Ковальчук похвасталась фото с Робертом Де Ниро

«Я вам по секрету скажу, что Вин Дизель и Роберт де Ниро также бы хотели стать гражданами России, — сказал Тагава. Актер заявил это, когда находился на церемонии взвешивания боксера Роя Джонса, которая проходила в Москве.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU