hronika.info
Культура

Сергей Зверев намерен потолстеть

Сергей Зверев намерен потолстетьИзвестный российский эпатажный стилист, певец и самопровозглашенный «король гламура» Сергей Зверев никогда не жаловался на склонность к полноте и не отличался лишними килограммами. В последнее время звездный стилист и вовсе исхудал. И судя по всему, Сергею Звереву и самому очень не комфортно в его теперешнем весе. Так что стилист многих звезд отечественного шоу-бизнеса во что бы это не стало решил набрать как минимум 5 килограммов. Именно поэтому «король гламура» теперь перед сном наминает калорийную пищу – булочки, пирожные и другие вкусности.

На своей персональной странице в популярной социальной сети instagram Сергей Зверев опубликовал фотоснимок, на котором видно, какую нездоровую пищу теперь предпочитает звездный стилист. Так же под фотоснимком он написал, что активно старается над тем, чтобы набрать хотя бы 5 килограмм.

Многочисленные поклонники Сергея Зверева в социальной сети оставили огромное количество комментариев в которых написали, что 5 килограмм действительно не повредят Сергею и от все души пожелали артисту поправиться. Согласитесь, достаточно странное пожелание, причем, от все души.

Читайте также: Волочкова шокировала поклонников откровенным нарядом

Ну пожелаем звездному стилисту достичь своих целей, а то если так пойдет и дальше, у «короля гламура» могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU