hronika.info
Культура

Жене Тома Хэнкса удалось победить рак

Жене Тома Хэнкса удалось победить ракЖенщина перенесла удаление обеих грудей.

На днях жена Тома Хэнска посетила светское мероприятие Women in Entertainment Breakfast, на котором рассказала, как ей удалось победить рак груди, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

В апреле 2015 года американская актриса Рита Уилсон заявила в одном из интервью, что она больна раком. Тогда звезда призналась, что ей удалили молочные железы и она находится на интенсивной стадии лечения. Сейчас же актриса спешит поделится радостной новостью с изданием People о том, что она преодолела страшный недуг.

Я излечилась от рака. Сейчас я здорова на все сто процентов!“, – заявила актриса.

Рита Уилсон рассказала, что она сделала двойную мастэктомию и провела несколько непростых восстановительных процедур, чтобы предотвратить развитие страшного заболевания.

Читайте также: Нашелся пропавший сын Тома Хэнкса

Я прошла процедуру двойной мастэктомии и реконструкции молочных желез после того, как мне диагностировали рак. Сейчас я нахожусь в процессе восстановления и ожидаю, что мне удастся снова стать полностью здоровой благодаря тому, что у меня обнаружили рак на ранней стадии.“, – поделилась звезда.

59-летняя актриса также выразила особую благодарность своим поклонникам за то, что они волновались на протяжение всего этого времени.

Меня переполняет благодарность за ваши молитвы и добрые пожелания, которые вы посылаете мне. Спасибо“, – написала в Сети Рита Уилстон.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU