hronika.info
Культура

Жанна Бадоева впервые показала сына от первого брака

Жанна Бадоева впервые показала сына от первого бракаТелеведущая своеобразно поздравила сына с совершеннолетием.

Жанна Бадоева трижды была невестой, сейчас она в браке с бизнесменом из Италии. От первых двух браков у Жанны родился сын Борис и дочь Лолита. Бадоева поздравила своего сына с совершеннолетием и впервые показала его общественности, опубликовав черно-белый снимок Бориса в Инстаграме.

Бывшая супруга Алана Бадоева, от которого у нее растет дочь Лолита, празднует 18-летие старшего сына и об этом она написала в социальной сети: «С днём рождения, Борис!!!!! Что тут можно добавить….. Когда твоему сыну 18, понимаешь, какого человека вырастила! Какой он друг, личность…. Горжусь тобой, люблю! Он не любит фотографироваться, поэтому сложно найти его фотографию , где он сейчас)))) поэтому спасибо, кто успел его сфотографировать ))))) С днём рождения, дорогой))))».

Читайте также: Алан Бадоев организовал свадьбу бывшей жене

Несмотря на то, что фотография Бориса не свежая, подписчики Жанны отметили, что у нее растет очень симпатичный сын и им странно, почему он не любит фотографироваться, ведь фотография получилась не менее красивой, чем он сам. Жанне написали много поздравлений, как маме уже совершеннолетнего сына, кстати, практически в каждом комментарии Бориса назвали «красавчиком».

Жанна Бадоева впервые показала сына от первого брака

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU