hronika.info
Культура

Звезда «Доктора Хауса» поделилась секретом своего счастья

Звезда «Доктора Хауса» поделилась секретом своего счастьяОливия Уайлд поделилась фотографией своего маленького сына.

Счастье звезда «Доктора Хауса» стала испытывать в тот момент, когда на свет появился ее сын, которого она с мужем назвала Отисом Александром. Родился малыш полтора года назад и за это время актриса не расставалась с ним ни на минуту. Почти каждый день у себя на страничке в Instagram Оливия выкладывает новые фотографии своего маленького счастья. Иногда снимки ее сына настолько забавные, что у подписчиков звезды тут же поднимается настроение и появляется искренняя улыбка на лице.

На этот раз Оливия Уайлд, в своем репертуаре, опубликовала фото сына Отиса, на котором он позирует голышом в ковбойской шляпе. Подписала актриса снимок с голеньким малышом так: «Naked Cowboy.». И этот «Голый Ковбой» понравился абсолютно всем, ведь таких сладеньких малышей совершенно невозможно критиковать. Подписчики звезды «Доктора Хауса» не поскупились на комплименты в честь любимой актрисы и ее маленького сыночка.

Читайте также: Оливия Уайлд рассмешила поклонников фотографией своего маленького сына

Кстати, совсем недавно в Сеть попал снимок Оливии в купальнике, на котором она продемонстрировала отличную фигуру. Конечно же, большую часть своего времени Уайлд уделяет сыну, но и за фигурой она не прекращает следить, собственно поэтому ее тело осталось стройным и подтянутым, как до беременности и родов.

Звезда «Доктора Хауса» поделилась секретом своего счастья
Звезда «Доктора Хауса» поделилась секретом своего счастья

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU