hronika.info
Культура

Вика из «НеАнгелов» скромно отпраздновала свой юбилей

Вика из «НеАнгелов» скромно отпраздновала свой юбилейВиктории исполнилось 30 лет и свой праздник она отметила очень скромно.

Певица сейчас находится не в Киеве, где живут ее мама и сестра, а также все родные и близкие друзья, поэтому День рождения пришлось праздновать вдали от них. Вика поделилась фотографиями со своего юбилея, на которых она задувает праздничную свечу с самого утра и потом вечером — бенгальский огонь, вставленный в десерт. Даже в свой День рождения Вика отказалась от торта, так как придерживается основ правильного питания, а вот ее сестра, наоборот, отказалась в честь именинницы отклониться от принципов и выпить за ее здоровье.

Старшая сестра Вики написала ей огромный пост с поздравлением, в который она вложила всю душу и любовь. За это Виктория отблагодарила ее и написала, что тронута до слез. Тем более, что в свой юбилей певица не смогла приехать в Киев, где живут ее родственники, поэтому отмечала праздник с мужем в ресторане, с ними было еще несколько человек.

Читайте также: Вика из «НеАнгелов» в купальнике и без макияжа накормила обезьянку

Вика опубликовала еще одно фото со Дня рождения, на котором она со своим супругом позируют на камеру у маленькой ёлочки в ресторане. Певица подписала снимок так: «С любовью от нас двоих…». Для празднования юбилея Вика выбрала синий костюм, который включал в себя короткий просторный топ с рукавами «летучая мышь» и юбкой с длинной бахромой.

Вика из «НеАнгелов» скромно отпраздновала свой юбилей
Вика из «НеАнгелов» скромно отпраздновала свой юбилей
Вика из «НеАнгелов» скромно отпраздновала свой юбилей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU