hronika.info
Культура

Елена Ваенга рассказала, как провела сутки в КПЗ

Елена Ваенга рассказала, как провела сутки в КПЗПевица поделилась пикантной историей из своего прошлого.

Никто и ожидать не мог, что Елена Ваенга когда-то привлекалась правоохранительными органами. Как выяснилось, певица буквально сутки просидела в камере одного из отделений полиции, а причиной для ее задержания послужил тот факт, что у артистки не оказалось при себе документов, удостоверяющих личность. Самое забавное в этой истории — полицейский не узнал Елену и посадил ее в камеру, как поступил бы с любым другим человеком.

Елена Ваенга поделилась одной из самых сокровенных тайн своей жизни в социальной сети, она написала о том, как попала в камеру предварительного заключения: «вспомнила свои «сутки» в отделении)))… за отсутствие паспорта…))) мне тогда сказали «ты у себя в горах будешь рассказывать про Североморск, про Питер, про то что русская»))))… когда выпускали извинялись)))… две стороны медали… и вроде они то и правы были… низзззя без документа))) вот уж воистину «за нас, за вас, за северный Кавказ»)))».

Читайте также: Елена Ваенга бурно отреагировала на критику в соцсети

Эта история про «сутки в КПЗ» рассмешила поклонников Елены Ваенги, они стали комментировать ее пост, высказывая свое недоумение в том, как полицейские могли не узнать великую артистку и женщину с известным именем. Но как оказалось, для доблестной полиции нет разницы, знаменитость перед ними стоит без паспорта или простой народ, главное — действовать по Закону.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU