hronika.info
Культура

Вера Брежнева показала, что такое настоящий «хардкор»

Вера Брежнева показала, что такое настоящий «хардкор»В YouTube обсуждают «искрометный» танец Веры Брежневой.

Певица вместе со своим коллегой Т-Killah побывали на канале «RU.TV», где дали первое совместное интервью после премьеры клипа на песню «Этажи». В отличие от своего напарника по новому видео, Вера решила не унывать во время рекламной паузы на канале и станцевала прямо перед включенными камерами.

Брежнева зажгла под песню певицы IOWA «Бьет бит», под которую просто невозможно усидеть на месте. Вера абсолютно не готовилась к танцу, это была чистая импровизация, заставившая улыбнуться не только всех присутствующих на съемочной площадке, но и тех, кто потом посмотрел видео в YouTube.

Стоит отметить, что будь Вера Брежнева на каблуках и в юбке или платье, то у нее вряд ли бы получилось совершить несколько движений своего танца. А так она была одета в узкие брюки, просторный свитер и кроссовки, поэтому у нее все получилось.

Читайте также: Вера Брежнева поделилась романтичным фото в свадебном платье

Настоящий «хардкор» — это когда обворожительная певица, самая сексуальная женщина по версии мужского журнала «MAXIM», новоиспеченная супруга Константина Меладзе и просто мама двоих детей, вот так просто встает со стула и начинает танцевать, выполняя при этом забавные телодвижения, которые нельзя не оценить.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU