hronika.info
Культура

Маша Распутина огорчила поклонников своим лицом

Маша Распутина огорчила поклонников своим лицом50-летняя певица изменилась до неузнаваемости.

Вчера вечером снимали «Голубой огонек» в стиле 60-х годов, съемки проходили в одной из самых крупных кино-студий города Москвы «Останкино». На этом вечере побывали практически все звезды российского шоу-бизнеса и, конечно же, присутствовала Маша Распутина. Певица, как и раньше, выглядела вызывающе. Она предпочла надеть на мероприятие блестящий наряд, в пышные волосы ей вплели огромный цветок с перьями, а на губах красовалась красная помада.

В общем, ничего бы не смутило поклонников Маши Распутиной, если бы не ее лицо. Моложавые пухлые щеки, широко раскрытые глаза, контурные губы — все смотрелось очень даже неплохо, если учитывать, что певице уже 50 лет. Но ее лоб покрылся какими-то морщинами, через кожу просвечиваются жилы, что в прямом смысле слова огорчило ее фанатов.

Читайте также: Маша Распутина раскритиковала выступление Надежды Мейхер. Видео

Творчество Маши Распутиной сейчас не на таком пике популярности, как это было 10-15 лет назад, но все же имя этой певицы никто не забывает и поклонников у нее меньше не стало. Недавно ее муж даже распускал слухи о ее беременности, чтобы подогреть интерес общественности к Маше. Хотя, сама Распутина не раз говорила, что родит только тогда, когда Бог даст, а на суррогатное материнство или усыновление ребенка она никогда не пойдет.

Маша Распутина огорчила поклонников своим лицом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Гера 14.12.2015 в 17:58

такая старая обезьяна , как распутина или залупутина приснится ночью , проснешься в холодном поту и будешь до нового года икать . laughing

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.