hronika.info
Культура

Артем Милевский забыл о разбитом Ферарри и купил новый автомобиль

Артем Милевский забыл о разбитом Ферарри и купил новый автомобильИзвестный украинский футболист, сам не подозревая этого, каждый день дает представителям средств массовой информации новый повод писать о нем. Информационный повод появляется с завидным постоянством, поэтому футболист является главным ньюзмейкером Украины.

Не успел эвакуатор забрать с одной из турецких трасс груду металлолома, которая, к слову, ранее была шикарным спортивным автомобилем марки Ферарри, как футболист уже успел обзавестись новым железным конем.

Если судить по фотоснимкам, которые именитый спортсмен опубликовал на своей персональной странице популярной социальной сети, это уже не гоночный автомобиль, но тоже довольно быстрая «колесница». Но самое главное, что Милевский особо не расстроился. Под размещенным фотоснимком футболист оставил сообщение, в котором сообщил, что его жизнь продолжается.

Так же не забыл скандальный спортсмен позаботится о своем внешнем виде. На размещенном им фотоснимком Артемка позирует в стильных дизайнерских очках, с новой стрижкой, небольшой бородой и усами. Ну прямо мачо. Так что турецким красоткам следует быть осторожными, ведь наш сердцеед Артем снова оседлал шикарного железного коня.

Читайте также: Артем Милевский в состоянии алкогольного опьянения разбил свой Феррари. Видео

Посмотрим, «проживет» ли этот автомобиль хотя бы год.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU