hronika.info
Культура

Стала известна дата выхода премьеры «На пятьдесят оттенков темнее»

Стала известна дата выхода премьеры «На пятьдесят оттенков темнее»Во второй части сиквела будет больше обнаженки.

Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» запланирована на 9 февраля 2017 года.

Создатели сиквела «Пятьдесят оттенков серого» решили превзойти оригинал самым простым и логичным способом – включив в фильм больше откровенных сцен, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Особые надежды продюсеры возлагают на Джейми Дорнана, которому предстоит во второй раз сыграть роль главного героя Кристиана Грея – по замыслу продюсеров, в сиквеле актер должен будет сняться в нескольких сценах полностью обнаженным и получить за это небольшой «бонус».

Оригинальный контракт, который Джейми Дорнан заключил с киностудией, не предусматривал съемок полностью обнаженным – так что просто заставить актера выполнять все требования режиссера, возможности не было. А чтобы добиться согласия Дорнана, продюсеры «На пятьдесят оттенков темнее» предложили ему денежный бонус в размере 1,5 миллиона долларов.

Читайте также: Стала известна дата выхода нового альбома группы Gorillaz

Вероятнее всего, в итоговую версию фильма эти сцены все-таки не попадут, а вот те, кто купит «На пятьдесят оттенков серого» на DVD или Blu-Ray дисках, смогут насладиться откровенными кадрами.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU