hronika.info
Культура

Звезда «Универа» сфотографировалась сразу после родов

Звезда «Универа» сфотографировалась сразу после родовАнна Хилькевич родила и поделилась трогательным фото с новорожденной дочерью.

Звезда молодежного сериала «Универ» впервые осознала радость материнства, вчера вечером у нее родилась дочь, имя которой пока еще остается в тайне от посторонних лиц. Фанаты Анны Хилькевич тщательно следили за тем, как протекает беременность их любимой актрисы.

На удивление всем Аня сфотографировалась сразу после родов с малышкой на руках, подписав свой снимок так: «Нет, не Фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Даже обручальное кольцо в роддоме разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой… Это фантастическое чувство. Всем ❤️ и спасибо за поздравления))) мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу.». Судя по фотографии Хилькевич, чувствует себя она действительно хорошо, хотя, ей и пришлось мучиться практически половину суток, чтобы родить первенца.

Читайте также: Беременная звезда «Универа» истекла кровью

Поклонники актрисы тут же стали писать ей поздравительные сообщения в социальной сети. Конечно же, не обошлось без гаданий по поводу имени новорожденной девочки, но стоит просто немного подождать и Анна сама расскажет публике, какое имя выбрала для своей дочери.

Звезда «Универа» сфотографировалась сразу после родов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU