hronika.info
Культура

Маша Малиновская заметно помолодела

Маша Малиновская заметно помолоделаТелеведущая поделилась новыми фотографиями в соцсети, на которых она выглядит намного моложе, нежели ранее.

Маша Малиновская является одной из первых звезд шоу-бизнеса, которая обратилась к пластическому хирургу, дабы изменить внешность. Она никогда не скрывала того факта, что увеличила грудь, «переделала» свое лицо и кардинально отдалилась от той внешности, которой наградила ее Природа. На этот раз Маша опубликовала несколько новых фотографий в Инстаграме, на которых она заметно помолодела.

Подписчики знаменитости усыпали ее комплиментами: «Какая же Маша классная!», «Машенька превосходна!», «Ты прекрасна!» и так далее. Но были и те, кто подметил, что Малиновская стала сама на себя не похожа. Совершенно трудно определить, почему Маша так разительно помолодела, то ли это результат новой пластической операции, то ли работа профессионального фотографа, то ли снимки действительно архивные, где Малиновская лет на 10-15 моложе.

Читайте также: Маша Малиновская показала себя без макияжа

Нелестные комментарии, в которых простой народ распылялся на критику в адрес Маши Малиновской, звезда удаляет самостоятельно, при чем делает это практически сразу, чтобы никто не смог наслаждаться тем, как ее пытаются унизить посторонние люди. На новых фотографиях Маша и вправду отлично выглядит, ей действительно можно сделать комплимент по поводу ее молодости и красоты, пусть даже если она добилась такого результата путем оперативного вмешательства пластического хирурга.

Маша Малиновская заметно помолодела
Маша Малиновская заметно помолодела

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU