hronika.info
Культура

Сергей Зверев окольцевал Анастасию Волочкову

Сергей Зверев окольцевал Анастасию ВолочковуСовсем недавно известная российская светская львица и бывая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова официально подтвердила информацию о том, что она и «король гламура» Сергей Зверев теперь вместе.

После такого громкого заявления эпатажный российский стилист и певец начал открыто ухаживать за скандальной танцовщицей. Сергей Зверев даже стал инициатором съемок совместного музыкального видеоклипа. Но вчера Зверев удивил свою даму сердца еще больше. Он преподнес Анастасии потрясающее кольцо.

На своей персональной страничке в популярной социальной балерина, по традиции, поделилась с поклонниками фотоснимком, на котором запечатлено то самое дорогостоящее кольцо. Скандальная балерина рассказала, что этот подарок стал для нее полнейшей неожиданностью.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова окончательно разорвала свои отношения с олигархом из Дальнего Востока Бахтияром Салимовым. Скандальная светская львица призналась, что сама бросила Салимова, так как их отношениям мешало расстояние и постоянная клевета на Настю со стороны родственников и друзей олигарха.

Читайте также: Сергей Зверев намерен потолстеть

По поводу отношений Волочковой и Зверева поклонники думают, что это очередной пиар-ход.

Источник: Womanel

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Гостомль 17.07.2015 в 18:39

А чого не з трактористом?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.