hronika.info
Культура

Муж Ксении Бородиной впервые публично признался ей в любви

Муж Ксении Бородиной впервые публично признался ей в любвиКурбан Омаров переступил через себя и откровенно рассказал о своих чувствах к жене.

Ксения Бородина недавно вышла замуж и вскоре подарит супругу ребенка. Для Ксюши и Курбана ребенок не будет первенцем, так как у него растет сын от первого брака, а у Бородиной — дочь. Считанные дни до рождения малыша от любимой супруги заставили Омарова впервые признаться Ксюше в любви.

Будущий отец написал у себя на страничке в социальной сети: «Любимая, для меня день без тебя невыносим. О такой как ты я мечтал всю жизнь. Ты позавчера вечером меня так подколола, что я до сих пор смеюсь. Твой юмор, твое отношение ко мне вперемешку с твоей красотой, мое богатство. Я очень сильно люблю тебя. Я буду всегда рядом, нам долго идти и я твоя опора. Скоро появится плод нашей любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь, я скуп на эти слова, но сегодня я, переступив через себя, хочу сказать это публично. Никто не попрет против такой любви, мы с тобой генератор добра и вокруг нас наши друзья. Просто знай, я люблю тебя и я благодарю Всевышнего, что зашел в тот день туда и забрал навсегда. Я предан тебе».

Читайте также: Ксения Бородина рассекретила пол будущего ребенка

Ксения Бородина настолько растрогалась признанием мужа, что опубликовала и у себя в профиле его пост.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев