hronika.info
Культура

Анфиса Чехова заставила поклонников волноваться

Анфиса Чехова заставила поклонников волноватьсяТелеведущая заболела и сфотографировалась в кровати без макияжа.

Анфиса Чехова никогда не стеснялась своей внешности, она спокойно фотографируется не накрашенной или в нижнем белье, несмотря на нестандартную фигуру. Но именно благодаря своим пышным формам и природной красоте, Анфиса остается одной из самых популярных и уважаемых женщин в шоу-бизнесе.

Сегодня Анфиса опубликовала новое фото в соцсети и подписала его так: «Вроде как в инстаграме принято выкладывать красивые гламурные фото… Роскошные девушки в стильных интерьерах. А тут я, в постели, болею, нечесаная, не умытая, без косметики и фотошопа…Но я такая, и не стесняюсь иногда быть такой средь царства красоты и глянца! И вас к этому призываю! Любить себя во всех видах и при любых обстоятельствах!».

Своим посланием под фотографией, на которой Чехова лежит в кровати без макияжа и укладки, хотела донести до всех женщин, что очень важно любить себя. Только искренняя любовь к себе позволит женщине стать самой обаятельной и привлекательной, без разницы — накрашена она или нет.

Читайте также: Муж и сын Анфисы Чеховой покоряют ледовый каток

Поклонники Анфисы разволновались за нее и написали ей множество пожеланий о скорейшем выздоровлении, а также подметили, что она и без косметики очень даже симпатичная.

Анфиса Чехова заставила поклонников волноваться

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU