hronika.info
Культура

Российские банки приглашают вести свои корпоративы недорогого Виторгана

Российские банки приглашают вести свои корпоративы недорогого ВиторганаПока скандальная российская телеведущая, светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак пытается рассекретить свою коллегу Тину Канеделаки и пытается бороться за справедливость, ее супруг, российский актер Максим Виторган очень много работает. Причем, делает это не только в кино и на театральной сцене.

К примеру, вчера Виторган стал ведущим, но не заурядного телевизионного ток-шоу, а…настоящих тараканьих бегов, которые проходили в стенах неизвестного российского банка. Об этом популярный российский артист рассказал на своей персональной страничке в популярной социальной сети.

Виторган сообщил, что впервые проводит мероприятие в банке с тараканьими бегами. Так же Максим опубликовал фотографию, на которых двое «спортсменов» разминаются перед длинным забегом. Остальные участники этого спортивного состязания пока находятся в банке.

Читайте также: Ради Виторгана Собчак меняет привычный образ жизни

После того, как со скандалом закрылся МастерБанк, многочисленные поклонники стали подшучивать над звездами. Они говорят, что таким образом другие коммерческие банки решили немного сэкономить на корпоративных вечеринках и вместо дорогостоящего российского исполнителя Григория Лепса они ловят по углам тараканов и устраивают бега, чтобы развлечь сотрудников. Ко всему прочему, Максим Виторган не является самым востребованным и высокооплачиваемым ведущим.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU