hronika.info
Культура

Рената Литвинова мечтает снять фильм о «ночных бабочках»

Рената Литвинова мечтает снять фильм о «ночных бабочках»Одна из самых талантливых актрис российского кинематографа побывала в гостях на программе у Ивана Урганта.

Рената Литвинова на данный момент больше живет в Париже, нежели в России, потому как там учится ее дочь и она не может оставить ее одну в столь ответственные годы жизни. На шоу «Вечерний Ургант» Литвинова была, как никогда, откровенна и с ведущим и со зрителями, рассказывая о том, что имеет кучу долгов, с которыми нужно расплачиваться.

Рената поделилась с Ваней о своем кредитном имуществе, приобретенном в одном из элитных районов Парижа. Звезда российского кинематографа приобрела дорогую квартиру, на которую у нее попросту не хватало денег и пришлось взять кредит, но чего только не сделаешь ради того, чтобы быть поближе к ребенку. Литвинова разоткровенничалась: «Сделаю признание — теперь мне нужно выплачивать кредит. Сначала я увидела цену. Но когда посмотрела фотографии, то сказала, что хочу именно эту квартиру. Это, кстати, достаточно специфичный район. Там живут разные продвинутые творческие люди.».

Читайте также: 15-летняя дочь Ренаты Литвиновой снимается в фильме своей мамы

Во время беседы с Иваном Ургантом Рената Литвинова, как настоящий режиссер, не могла не отметить того, что мечтает снять фильм о «ночных бабочках», которые даже утром разгуливают по Парижу во всей красе. Она восхищенно говорила в «Вечернем Урганте» о женщинах древней профессии: «Даже ранним утром они в кружевах, при декольте и гриме. Каждая такая дама, как героиня фильма, который я еще не сняла, но сниму!».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев