hronika.info
Культура

Анна Седокова шокировала поклонников эротической фотосессией

Анна Седокова шокировала поклонников эротической фотосессиейИзвестная украинская певица и бывшая солистка легендарной девичьей группы «ВИА Гра» продолжает шокировать поклонников провокационными фотоснимками и видеоклипами.

Так, на одном из этих фотоснимков вместе с Аней позирует симпатичный молодой человек, который ест сырое свиное сердце с тарелки. На следующей фотографии Анна Седокова запечатлена в окровавленной рубашке. Ну а дальше все как всегда – эротические снимки в постели в сексуальном нижнем белье. Об этом сообщают российские представители средств массовой информации.

Многочисленные поклонники украинской певицы написали огромное количество хвалебных отзывов и комментариев по поводу шикарной фигуры артистки.
В ответ на комплименты Анна призвала своих фанатов вместе с ней заниматься в тренажерном зале.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети бывшая солистка группы «ВИА Гры» написала, что даже один час упорной тренировки в спортивном зале три раза в неделю способны превратить женское тело в объект мужских грез всего через несколько месяцев. Артистка написала, что один час – это очень мало, а результат этих стараний будет иметь потрясающий эффект.

Читайте также: На Анне Седоковой порвались брюки

Глядя на шикарную фигуру Седоковой можно сделать вывод, что ее методы работают.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU