hronika.info
Культура

Счастливый Стас Костюшкин забрал жену из роддома

Счастливый Стас Костюшкин забрал жену из роддомаПевец поделился новой фотографией, на которой его супруга пеленает новорожденного сына.

Стас Костюшкин несколько дней назад стал отцом в третий раз, супруга Юлия подарила ему второго сына, а еще одного сыночка Стас воспитывает от первой жены. Сегодня настал тот день, когда новорожденный малыш вместе с мамой вернется домой, Стас поспешил забрать жену и сына из роддома и, конечно же, сфотографировал трогательный момент сборов домой.

Юлия Костюшкина вместе со своей мамой и старшим сыном Богданом запеленали новорожденного мальчишку, а счастливый отец в это время орудовал мобильным телефоном. Стас тут же опубликовал новую фотографию с выписки в Инстаграм и подписал его так: «Пеленаем, забираем))))». Подписчики Костюшкина невероятно благодарны ему, что он информирует их практически обо всех важных событиях в личной жизни и ничего не скрывает.

Правда, малыша полностью никому еще не показывали, как например, Владимир Пресняков сделал селфи с сыном прямо в родзале. Но Стас зато сфотографировал любимую жену сразу после родов и поделился этим снимком со своими фанатами в соцсети.

Читайте также: Жена Стаса Костюшкина рассекретила имя новорожденного сына

Подписчики Стаса пожелали ему удачи и терпения, так как новорожденный сын первое время не будет давать ему высыпаться, как и все остальные детки в первые месяцы своей жизни беспокойно ведут себя по ночам и не дают родителям спать.

Счастливый Стас Костюшкин забрал жену из роддома

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU