hronika.info
Культура

Любовь Успенскую могут обвинить в плагиате

Любовь Успенскую могут обвинить в плагиатеПевица спародировала эпатажную Майли Сайрус, взобравшись на огромный шар с цепью.

Любовь Успенская опубликовала новую фотографию в социальной сети, на которой она позирует, сидя на большом шаре, держась за крупную цепь. Она подписала свой снимок: «На этом шаре просидела два часа тяжелейших, при этом нужно было удержаться, не упасть, ещё и петь, а показали всего несколько секунд.». Под своим постом Любовь добавила несколько тегов, несколькими из которых были всем знакомые названия ее хитовых песен, а один разительно выделялся: «МайлиСайрус».

Конечно же, до эпатажной Майли Успенской далеко, но все-таки поклонники певицы заподозрили некий плагиат. Любовь Успенская, в отличие от певицы, которую она пародировала, позирует на шаре в одежде, а вот Майли Сайрус в клипе на песню «Wrecking Ball» на шаре сидела абсолютно голой.

Подписчики Успенской до сих пор не знают, к чему их любимая певица стала подражать одной из самых скандальных артисток Голливуда, но считают, что было бы забавно, если бы это фото увидела и сама Майли, об этом они написали в комментариях к фотографии Любви на шаре.

Читайте также: Помолодевшая Любовь Успенская поделилась фотографией с «Новогоднего огонька»

Позже всем стало понятно, что Любовь Успенская участвовала в съемках программы «Вечерний Ургант», поэтому и уселась на шар, как Сайрус.

Любовь Успенскую могут обвинить в плагиате
Любовь Успенскую могут обвинить в плагиате

Рекомендуем прочитать

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

Шайа Лабаф: от хулигана до дьякона

OSHU

Эмбер Хёрд поблагодарила фанатов за поддержку

OSHU