hronika.info
Культура

Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру

Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуруСупермодель поделилась новой фотографией в соцсети.

Наоми 30 лет своей жизни посвятила модельному бизнесу, она долгие годы была одной из самых востребованных моделей. Кэмпбелл обладает сногсшибательной внешностью и в сои 45 лет выглядит очень молодо. Супермодель, как и другие знаменитости, частенько «зависает» в Instagram, где публикует свои фото из личной жизни и новых фотосетов. На этот раз она поделилась снимком, на котором позирует в черном купальнике, лежа на полу.

Под фотографией Наоми пожелала своим подписчикам отличного вторника и дала им повод для обсуждения. Сексуальный купальник черного цвета изысканно подчеркнул все достоинства фигуры модели. Поклонники Кэмпбелл неустанно пишут ей комплименты, ставят лайки и ждут, когда же наконец она опубликует и другие фото в том же духе, как и этот снимок в купальнике.

Читайте также: 45-летняя Наоми Кэмпбелл покорила публику стильным нарядом

Напомним, ранее мы писали о том, как с Наоми Кэмпбелл произошел конфуз, ее и без того небольшая грудь вывалилась из топа, когда она садилась в машину после вечеринки у Мадонны. Тогда папарацци успели запечатлеть самые яркие кадры конфуза супермодели, которые мигом разлетелись по глобальной Сети и Наоми вновь стала объектом для бурного обсуждения.

Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU