hronika.info
Культура

Мария Кожевникова похвасталась достижениями в большом спорте

Мария Кожевникова похвасталась достижениями в большом спортеАктриса поделилась своими мыслями по поводу большого спорта и проекта «Без страховки», в котором она принимает участие.

Оказывается, Мария Кожевникова имеет статус мастера спорта по художественной гимнастике. Собственно, поэтому она и приняла предложение поучаствовать во втором сезоне шоу «Без страховки». Вчера вечером она рассказала своим подписчикам в социальной сети о самой сокровенной мечте в своей жизни, о которой практически никому не было известно ранее.

Мария опубликовала фотографию со съемок первого выпуска «Без страховки» и подписала его так: «Очень многое происходит на шоу «Без страховки», но, как говорится, сор из избы не выносят. А я вообще такой человек, что мне хочется с вами делиться только позитивом. Итак, когда я занималась художественной гимнастикой, я и мечтать не могла, что встану в состав сборной Москвы. Маша была девочкой жутко упорной и трудолюбивой, но вот природными данными была обделена). Выполнила я мастера спорта и со спокойной душой забыла о гимнастике:) Но судьба имела свои планы на мой счёт, и спустя 16 лет мечты сбываются))) вот она сборная Москвы, чемпионки России 2015 перед Вами) Моя команда, мои девочки, спасибо!!!».

Читайте также: Мария Кожевникова поделилась трогательным семейным фото

На фотографии Мария Кожевникова в кругу сборной Москвы по художественной гимнастике выглядит достойно. Поклонники актрисы отметили, что после двух родов Маша стала еще более стройной и подтянутой, а ее красивые ноги выделяются на фоне других и их нельзя не заметить.

Мария Кожевникова похвасталась достижениями в большом спорте

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU