hronika.info
Культура

Сальма Хайек удивила общественность селфи без макияжа

Голливудская актриса сфотографировалась после душа.

Сальма Хайек периодически шокирует публику своими нарядами, в которых выгодно подчеркнуты достоинства ее фигуры. Пышная грудь актрисы всегда облачена в одежду с глубоким декольте, а красивые ноги Сальма показывает, надевая короткие юбки и платья. В Сети имеются снимки, на которых Хайек запечатлена без косметики на лице, в основном, это работа папарацци, которые поджидают актрису на улице и неожиданно для нее фотографируют ее.

Теперь Сальма решила сама показать себя во всей красе, не скрывая недостатков на своем лице. Она вышла из душа и сделала селфи, продемонстрировав природную красоту и тот факт, что в свои 49 лет она имеет кожу, как у молоденьких девушек. Сальма подписала свой снимок так: «Wet hair, no make up, no filter, no retouch, but very good light.». Тем самым актриса хотела подчеркнуть, что она не стесняется естественной внешности и с радостью делится с фанатами такими откровенными снимками.

Читайте также: Сальма Хайек решила быть оригинальной и пришла на модный показ в свитере. Фото

Напомним, ранее мы писали о том, как Сальма Хайек поразила идеальными формами в розовом платье, которое выставило ее прелестную пышную грудь на всеобщее обозрение и вызвало бурю оваций среди поклонников актрисы.

Сальма Хайек удивила общественность селфи без макияжа

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU