hronika.info
Культура

С пьяной Кристиной Агилерой произошел конфуз

С пьяной Кристиной Агилерой произошел конфузПевица вела себя крайне неэтично, выступая на концерте, посвященном Рождеству.

Кристина Агилера шокировала публику, выйдя на сцену в нетрезвом виде. За кулисами у звезд был фуршет перед концертом и Кристина позволила себе выпить лишнего. Сложно было не заметить, что Агилера выпившая, так как она вела себя вызывающе и даже чуть не снесла ёлку, когда спускалась в зрительный зал после своего выступления.

Певица спела в дуэте с Сетом Макфарлейном, при этом успела потянуться к нему со страстным поцелуем, а фотографы, запечатлевшие этот момент, тут же «слили» снимок в глобальную Сеть. Кристина была одета в черное платье, не скрывающее ее полноты, но выглядела она сногсшибательно, несмотря на наличие лишних килограммов. Зрители остались довольны рождественским концертом, но не смогли умолчать перед журналистами о конфузе пьяной Агилеры.

Читайте также: Кристина Агилера сильно поправилась

Певица впервые оконфузилась именно таким образом, пьяной на сцене ее еще никто не видел, а тут она практически произвела фурор, но этим огорчила своих фанатов. Хотя, с кем не бывает, тем более, что этот концерт был посвящен светлому празднику Рождества, да и выпивала она не одна, просто ее организм так неожиданно отреагировал на алкоголь, что она не смогла держать себя в узде.

С пьяной Кристиной Агилерой произошел конфуз

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев