hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» впервые показала двоих детей

Слава из «НеАнгелов» впервые показала двоих детейПевица начала показывать своих малышей на радость поклонникам.

Слава 10 дней назад стала мамой во второй раз, на днях ее первому ребенку исполнился годик, поэтому теперь ей нужно растить погодков, что не так уж и легко. Но певица не жалуется и даже, наоборот, делится со своими подписчиками в социальной сети тем, как проходят у нее дни в роли дважды мамы.

Она рассказала, что дочь Лаура ведет себя совершенно по-другому, нежели Леонард, когда он только родился: «Разные беременности, разные дети и ведут они себя по разному:) Если Леон очень много кушал, то Лауру нужно заставлять)))) Леон просыпался каждые два часа и устраивал кипиш, Лаура спит по 3-4 и её вообще не видно и не слышно:)».

Никто и не ожидал, что Слава начнет публиковать снимки новорожденной дочери, но она сделала это, чем приятно удивила своих фанатов. Фото, на котором малыш Леон стоит у кроватки, где лежит маленькая Лаура, Слава подписала так: «У Лауры пустышки по мнению Леонарда вкуснее! А ещё её можно пальчиком потыкать! А ещё она все время на маме! интересно, что она там делает?».

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» рассекретила имя новорожденной дочери

Лицо малышки Лауры, имя которой стало известно только вчера вечером, певица закрыла розовым сердечком из мобильного приложения, чтобы никто посторонний не мог ее сглазить.

Слава из «НеАнгелов» впервые показала двоих детей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU