hronika.info
Культура

Алика Смехова в «маленьком» черном платье покорила сердца фанатов

Алика Смехова в «маленьком» черном платье покорила сердца фанатовАктриса сфотографировалась в блестящем черном мини-платье.

Алика Смехова поражает тем, что в 47 лет выглядит, как молодая девушка. По ее внешности и не скажешь, что она воспитывает двоих сыновей — Артёма и Макара, которым уже 15 и 8 лет. Кстати, Алика впервые показала старшего сына Артёма на премьере фильма «Срочно выйду замуж», когда явилась на красной дорожке с ним под руку. Публика тут же стала обсуждать кавалера Смеховой, потому как не ожидали, что этот юноша является ее старшим сыном, а все подумали — новый бойфренд.

Сегодня Алика вновь сразила общественность наповал, только на этот раз она опубликовала фотографию, на которой позирует сидя, сложив ногу на ногу. На актрисе надето «маленькое» черное платье, которое подчеркивает не только идеальную фигуру, но и естественное обаяние звезды кинематографа. Смехова спровоцировала появление множества комплиментов в свой адрес, которые в буквальном смысле слова «посыпались» под новым снимком.

Читайте также: Алика Смехова разделась и улеглась на мотоцикл

Подписчики не скупились на приятные для Алики слова: «Шикарная женщина!!!», «Невероятная красотка!!! Потрясающая!!!», «Просто удивительно красивая женщина!» и остальные в таком же духе. Актриса в который раз доказала, что в 47 лет жизнь только начинается и женщина в этом возрасте «расцветает».

Алика Смехова в «маленьком» черном платье покорила сердца фанатов
Алика Смехова в «маленьком» черном платье покорила сердца фанатов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU