hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова «засветила» трусы прямо на сцене

Анастасия Волочкова «засветила» трусы прямо на сценеПрима-балерина не постеснялась показать свои трусы в откровенном танце.

Анастасии Волочковой не чуждо демонстрировать нижнее белье на публике. Балерина старается почаще шокировать людей откровенными фотографиями и видеороликами, на которых она показывает «фирменные» шпагаты и хвастается растяжкой. Публика неоднозначно воспринимает «выходки» Насти, но есть и те, кто одобряет ее откровенность.

На этот раз Волочкова опубликовала видео-фрагмент со своего выступления, где она исполняет страстное танго. В какой-то момент Настя взлетела в воздух и «засветила» свои трусы, выполняя не сложный для нее шпагат. Подписала балерина видео так: «Фрагмент моего «ТАНГО» специально для вас! Танцуйте, радуйтесь и любите! А те, кто любит тут пастись на моей странице и писать спам про какую-то работу и другую чушь, — обратите внимание, какая работа у меня на сцене.. Тут кремы и работа на дому — не прокатят… Самой смешно…».

После этого видеоролика подписчики Насти взбунтовались, кто за нее, а кто против. Волочкову и высмеивают и хвалят одновременно, но показывать нижнее белье, выступая на сцене, по мнению простых людей, неэтично и даже в какой-то степени вульгарно.

Читайте также: Волочкову сравнили с деревенщиной

Прима-балерина, как и всегда, отреагирует на критику со стороны подписчиков и просто проходящих мимо ее страницы людей, но сделает это позже, потому как занята работой, а быть может и поиском новых фотографий или видео, которые также молниеносно спровоцируют критиков на обсуждение ее поведения.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU