hronika.info
Культура

Потап и Настя шокировали публику своим внешним видом

Потап и Настя шокировали публику своим внешним видомДуэт «Потап и Настя» появятся в новогоднем выпуске программы «Світське життя» в странных костюмах.

Потап и Настя Каменских приняли участие в съемках новогоднего выпуска программы «Світське життя», а фотографии со съемок уже попали в Инстаграм и красуются на официальной страничке дуэта. Парочка музыкантов облачилась в оригинальные костюмы, которые сделали из них настоящих пришельцев. Настя, правда, выделилась больше, нежели Потап, потому как предстала перед зрителями в необычном образе с новой прической.

Все привыкли видеть Настю Каменских с кудряшками, а теперь стилисты шоу сделали ей прическу, которая напоминает две антенны или рога. На лице и шее Каменских нарисованы точки и линии, которые, кстати, очень выгодно подчеркивают тот факт, что она сбросила лишний вес. Особенно выделяются скулы исхудавшей Насти, но также она продемонстрировала и постройневшие ножки в мини-платье.

Читайте также: Настя Каменских удивила американцев нелепым нарядом

Программа с участием «инопланетных» Потапа и Насти выйдет в эфир уже в Новом году, а именно 1 января в 21:45 на канале 1+1 поклонники творчества группы смогут посмотреть выпуск «Світського життя» и насладиться выступлением любимых музыкантов. Фанаты дуэта с нетерпением ждут Нового года, чтобы увидеть, зачем Потап и Настя переоделись в пришельцев.

Потап и Настя шокировали публику своим внешним видом
Потап и Настя шокировали публику своим внешним видом
Потап и Настя шокировали публику своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

1 комментарий

Вадим 16.12.2015 в 17:56

А рожки на голове Насти наверное для Остапа!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.