hronika.info
Культура

Надя Дорофеева ненароком показала округлившийся животик

Надя Дорофеева ненароком показала округлившийся животикПевица недавно вышла замуж, а фанаты ее с нетерпением ждали, когда же она забеременеет.

Солистка группы «Время и Стекло» поделилась новой фотографией со съемок программы «Откровенно с Машей Ефросининой», на которой пользователи социальной сети подметили, что Надя в области талии немного округлилась. Возможно, она просто наелась перед съемками или приняла неудачную позу, но ранее на фотографиях и в клипах у Дорофеевой можно было наблюдать «стальной» пресс и ни капли лишнего жира на животе.

Интерес к фотографии и «интересному» положению Надя подогрела своей подписью к фото с Машей: «Сегодня было ооочень интересное интервью с красивой и умной Машей Ефросининой. Этой весной в эфире ТРК Украина.». Подписчики тут же отреагировали на не отретушированную фотографию, где у Нади заметно округлился животик. А раз уж интервью Дорофеевой выйдет только весной, это может означать только то, что она собирается скрывать беременность, а со снимком просто поторопилась и не пропустила его заранее через «Фотошоп», который скрыл бы ее положение.

Читайте также: Надя Дорофеева покорила сердца фанатов откровенным нарядом

Утверждать точно беременна Надя Дорофеева или нет, никто пока что не может, ведь официально она не давала никаких комментариев на этот счет. Так что остается ждать и надеяться, что правда в скором времени станет известной.

Надя Дорофеева ненароком показала округлившийся животик

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU