hronika.info
Культура

Дочь Анастасии Заворотнюк рассталась с богатым женихом

Дочь Анастасии Заворотнюк рассталась с богатым женихомАнна ошарашила своих подписчиков в соцсети тем, что «стерла» свое прошлое.

Внезапно на страничке дочери Анастасии Заворотнюк перестали появляться фотографии ее романтических отношений с Бисланом Абдулмуслимовым. Ранее Анна практически ежедневно делилась со всеми, кто подписан на ее страничку в Инстаграме, новыми фотографиями, на которых она светилась от счастья и любви, а также хвасталась дорогими подарками от возлюбленного.

Известно, что избранник дочери Заворотнюк — парень далеко не бедный, отец Бислана очень богат и его состояния оцениваются в миллионы. Отношения пары складывались хорошо и даже в какой-то степени слишком «сладко», но теперь вероятно, что все кардинально изменилось. Без каких-либо объяснений Анна «почистила» свой аккаунт в Инстаграме от фотографий, которые могли бы хоть как-то напоминать ей о ее счастливом прошлом с богатым женихом.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк оконфузилась в откровенном платье

На самом деле, до сих пор дочь Анастасии Заворотнюк не опровергла и не согласилась во всеуслышание в том, что она рассталась с Бисланом, поэтому никто точно утверждать не может. А пока все, кто следит за жизнью знаменитостей и их близких, узнали только то, что Анна вернулась с учебы в Америке домой к маме на новогодние каникулы, написав в соцсети: «Наконец-то я дома».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев